川越オリエンテーリングクラブ
■ 川越OLCスプリント大会 ■

10月1日(土)川越OLCスプリント大会にご参加いただきましてありがとうございました。
Orienteering News in Japanでは、大会についてレポートをしていただいています。

お忘れ物

女子更衣室に残されていました。

   THE NORTH PACEのロゴ入りサンバイザータイプのキャップ
(色  グレー)

  お問い合わせは甲田まで
  tel 049−222−5308 (21:00〜23:00)
E-mail fakota1998■aol.com
忘れ物は一ヶ月間保管しますが、それ以後は破棄します。

成績

Lクラス 距離 5,770m

順位 氏名 所属 年齢 タイム
澤田晴雄 東大富士演習林大会 41 0:43:01
和久田好秀 静岡OLC 32 0:44:47
宮川達哉 所沢OLC 43 0:48:45
宮城島俊太 ときわ走林会 27 0:53:05
海老沢正 東京OLC 55 0:55:43
小野雅史 大阪OLC 41 0:55:56
小寺実 丘の上 38 0:56:19
小林二郎 愛知OLC 54 0:57:43
清水晴夫 川口OLC 55 0:57:54
10 井口良範 42 0:58:25
11 木村治雄 東京農工大欅会 39 0:59:21
12 鈴木英一 横浜市栄区OLC 64 1:02:12
13 小笠原揚太朗 東京OLC 65 1:02:24
14 たかのゆき 東京OLC 46 1:02:57
15 森山松年 春日部OLC 57 1:03:51
16 小池英希 JANETS 30 1:05:35
17 酒井か代子 調布市OL協会 53 1:05:50
18 小野賢二 多摩OL 47 1:06:44
19 大塚弘樹 入間市OLC 25 1:06:47
20 松井鉄彦 OLCほのくに 52 1:08:55
21 久保田優 入間市OLC 51 1:10:06
22 坂田年男 川越OLC 1:11:44
23 木村耕平 入間市OLC 29 1:12:15
24 山西一徳 入間市OLC 71 1:13:26
25 明石五郎 61 1:13:55
26 村上一輝 東工大OLT 21 1:24:58
27 萬濃健 川越OLC 1:25:31
28 飯田弘昭 39 1:36:54
29 鹿島田真理子 渋谷で走る会 30 2:02:19
30 水嶋孝久 春日部OLC 29 2:04:09
31 遠藤孝一 東農大三高 29 2:05:08
32 榎本洋 川越OLC DSQ

Sクラス 距離 3,900m

順位 氏名 所属 年齢 タイム
宮川裕子 ES関東 C 42 0:38:52
五十嵐則仁 横浜OLC 48 0:43:47
阿部倉仁 上尾OLC 43 0:43:55
天明英之 東京OLC 52 0:45:34
岡本英敏 37 0:49:15
渡辺加与美 入間市OLC 45 0:49:46
青木孝道 23 0:50:57
山崎輝夫 64 0:51:06
大保木道子 川越OLC 0:51:39
10 澤田慶子 入間市OLC 33 0:53:30
11 羽石清二 柏消防陸上部 51 0:53:58
12 山川和章 春日部OLC 65 0:54:39
13 日暮文夫 柏消防陸上部 51 0:56:49
14 日名有砂 津田塾大OLK 0:57:09
15 榎本清美 川越OLC 1:02:09
16 平岩金男 春日部OLC 75 1:04:34
17 井上稔雄 春日部OLC 64 1:05:42
18 新妻道 津田塾大OLK 1:09:58
19 田口敏夫 59 1:10:15
20 宮川早穂 ES関東 C 12 1:10:53
21 加藤伶子 入間市OLC 64 1:11:09
22 大蔵誠 81 1:13:52
23 西野方子 春日部OLC 24 1:15:27
24 小林郁夫 65 1:15:36
25 石黒由起子 春日部OLC 34 1:20:01
26 佐藤毅 川越OLC 64 1:20:17
27 中山勝 春日部OLC 63 1:21:00
28 猿渡弓子 津田塾大OLK 1:29:28
29 飯山高明 練馬OLC 70 1:32:09
30 塚野由美子 春日部ボーイスカウト第7団 2:14:40
31 Lizzie Gudmunson 津田塾大OLK DSQ
32 井上順子 春日部OLC 56 DSQ

Nクラス 距離 2,500m

順位 氏名 所属 年齢 タイム
日暮敦子 45 DSQ

GNクラス 距離 2,500m

順位 氏名 所属 年齢 タイム
岡本由起子 36 1:00:20
岡本紘輝 8
岡本悠暉 4

写真

役員
大会責任者  海野 忠秋
競技責任者  甲田 敏夫
コースプランナー  清水 良隆
受付  杉山 光正、海野 とみ子
スタート  福原 正三、菅家 征史
ゴール  海野 忠秋、清水 良隆
計算  甲田 敏夫
表彰  菅家 征史、清水 良隆、海野 忠秋
コースセット  清水 良隆、福原 正三、海野 忠秋、菅家 征史
試走  福田 雅秀、齋藤 英之
記録  齋藤 まどか
他 川越OLCクラブ員

Copyright(c)2005 Kawagoeolc. All Rights Reserved.